PF Sensor UB1000-18GM75-E5-V15
Ultraschall 204530
Artikel
Lieferanten Typ
UB1000-18GM75-E5-V15
Lieferanten Artikel
204530
Beschreibung
Einkopfsystem, Schaltausgang, 5 verschiedene Ausgangsfunktionen einstellbar, Breite der Ultraschall-Keule wählbar, Baureihe: UB-18GM75, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC , Welligkeit 10 %SS, Ausgangstyp: 1 Schaltausgang pnp Schließer/Öffner , parametrierbar, UL-Zulassung: cULus Listed, Class 2 Power Source, CCC-Zulassung: Produkte, deren max. Betriebsspannung =36 V ist, sind nicht zulassungspflichtig und daher nicht mit einer CCC-Kennzeichnung versehen.
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-11-17 - Ja
Ursprungs-Land
SG
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs
PNP
Ausführung der Schaltfunktion
programmierbar/konfigurierbar
Länge des Sensors
75 mm
Messbereich Länge
70 - 1000 mm
Gehäusebauform
Zylinder, Gewinde
Leerlaufstrom
50 mA
Umgebungstemperatur
-25 - 70 °C
Schaltfrequenz
3 Hz