PF Ultraschallsensor UB1000-18GM75-U-V15
204536
Artikel
Lieferanten Typ
UB1000-18GM75-U-V15
Lieferanten Artikel
204536
Beschreibung
Einkopfsystem, Analogausgang 0 V ... 10 V, Messfenster einstellbar, Breite der Ultraschall-Keule wählbar, Baureihe: UB-18GM75, Betriebsspannung: 15 ... 30 V DC , Welligkeit 10 %SS, Ausgangstyp: 1 Analogausgang 0 ... 10 V, UL-Zulassung: cULus Listed, Class 2 Power Source, CCC-Zulassung: Produkte, deren max. Betriebsspannung =36 V ist, sind nicht zulassungspflichtig und daher nicht mit einer CCC-Kennzeichnung versehen., Anschlussart: Gerätestecker M12 x 1 , 5-polig
Ausführung des Schaltausgangs
sonstige
Ausführung der Schaltfunktion
sonstige
Länge des Sensors
75 mm
Messbereich Länge
70 - 1000 mm
Leerlaufstrom
50 mA
Umgebungstemperatur
-25 - 70 °C