Telemecanique XZCC12FCM80B 90°-Buchse
M12 8polig m.Schraubklemmen+Verschraub.
Artikel
Lieferanten Typ
XZCC12FCM80B
Lieferanten Artikel
XZCC12FCM80B
Beschreibung
90°-Buchse M12, 8-pol. m. Schraubklemmen+Kabelverschraubung, Metallklemmring
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
Reach
2022-02-15 - Ja
Ursprungs-Land
CZ
Kontaktausführung
Stift
Durchmesser des Steckverbinders
12 mm
Gewindegröße (metrisch)
12
Anzahl der Datenkontakte
8
Für Kabelaußendurchmesser
7 - 7 mm
Ausführung des Gehäuses
abgewinkelt
Bemessungsstrom In
3 A
Umgebungstemperatur
-40 - 85 °C