Schneider CEE Stecker PKE16M434
Schraubkl. 16A 3p+E 380-415VAC IP44
Artikel
Lieferanten Typ
PKE16M434
Lieferanten Artikel
PKE16M434
Beschreibung
CEE Stecker, Schraubklemmen, 16A, 3p+E, 380-415 V AC, IP44.
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-07-18 - Ja
Ursprungs-Land
IT
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
IEC-Stromstärke
16 A
Polzahl
4
Spannung nach EN 60309-2
400 V (50+60 Hz) rot