Telemecanique XMLR400M2N25 Drucksensor
400bar G1/4z 24VDC 4-20mA 2xNPN M12
Artikel
Lieferanten Typ
XMLR400M2N25
Lieferanten Artikel
XMLR400M2N25
Beschreibung
XMLR Durcksensor 400 bar, G 1/4, 24 VDC, 4-20 mA, 2xNPN, M12
Max. Arbeitsdruck
400000 hPa
Einschaltdruck
20 - 400 bar
Anfangseinstellung
0 - 400000 hPa
Ausschaltdruck
32 - 400 bar
Endeinstellung
Druck-Schaltdifferenz
12 bar
Max. Prüfdruck
1200 bar
Berstdruck
2400 bar
Mediumtemperatur
-20 - 80 °C
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC
24 - 24 V
Anfangswert Messbereich Druck
2000000 Pa
Endwert Messbereich Druck
40000000 Pa
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte
2
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte
2
Höhe
88 mm
Breite
41 mm
Tiefe
42 mm