Turck Messender Lichtvorhang EA5E600Q
Sender 3075426
Artikel
Lieferanten Typ
EA5E600Q
Lieferanten Artikel
Beschreibung
Messende Lichtvorhänge Sender
· Stecker M12x1, 8-polig
· Schutzart IP65
· Auflösung 5 mm
· Betriebsspannung 12...30 V DC
Umgebungstemperatur: -40...70 °C
Reichweite des Schutzfeldes: 400...4000 mm
Überwachungsfeldhöhe: 600 mm
max. Reichweite: 4 m
Maße (BxHxL): 45,2x36x678 mm
Höhe: 600 mm
Ursprungs-Land
MX
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Ausblendung möglich
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Steckverbinder M12
Breite des Sensors
36 mm
Höhe des Sensors
678 mm
Länge des Sensors
45,2 mm
Umgebungstemperatur
-40 - 70 °C
Auflösung des Lichtvorhangs
5 mm
Schutzfeldhöhe
600 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC
12 - 30 V